Netflix ведет переговоры об адаптации «Джентльменов» в качестве телесериала

the-gentlemen-movie РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Прошло всего три года с момента премьеры криминальной комедии режиссера Гая Ричи "Джентльмены". Несмотря на это, Deadline сообщает, что Netflix ведет переговоры о заказе нового телесериала на ее основе. И Ричи принимает непосредственное участие в создании нового воплощения своей истории.

Согласно сообщению, Ричи уже стал соавтором пилотного эпизода и согласился стать режиссером первых двух эпизодов, оставаясь после этого исполнительным продюсером. Если сериал будет продолжен, его производством займутся Miramax TV и Moonage Pictures.

В оригинальном фильме Мэттью МакКонахи сыграл Микки Пирсона, американца, живущего в Лондоне и сколотившего состояние на подпольной торговле марихуаной. Микки также заслужил репутацию человека, использующего насилие и шантаж для сохранения контроля над своей преступной империей. Но когда Микки пытается изящно продать свой бизнес и уйти на покой, это приводит к цепной реакции событий, когда соперничающие группировки пытаются украсть то, что он построил. В фильме также снимались Чарли Ханнам, Генри Голдинг, Мишель Докери, Джереми Стронг, Эдди Марсан, Колин Фаррелл и Хью Грант.

Среди предыдущих работ Ричи — фильмы «Lock, Stock and Two Smoking Barrels», «Snatch», «Шерлок Холмс», «Человек из U.N.C.L.E.», «Король Артур: Легенда о мече» и диснеевский «Аладдин». Сериал «Джентльмены» будет не первой телевизионной адаптацией фильмов Ричи. Ранее компания Sony сняла телесериал Snatch без его непосредственного участия, но он участвовал в создании телешоу Lock, Stock….

Иван Аткинсон, Марн Дэвис и Билл Блок также будут исполнительными продюсерами «Джентльменов» вместе с Ричи, а также Уиллом Гулдом и Мэтью Ридом из Miramax TV.

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости технологий, обзоры мобильной и компьютерной техники
Добавить комментарий