Oppo выпускает более дешевого конкурента Galaxy Z Flip 3

Oppo выпускает более дешевого конкурента Galaxy Z Flip 3 МОБАЙЛ
Find N от Oppo - это очень хорошо принятый конкурент Galaxy Z Fold 3, который дебютировал недавно, и компания, похоже, собирается полностью сосредоточиться на сегменте складных устройств. По сообщениям, она работает над складным телефоном, который будет конкурировать с лидирующим в сегменте Galaxy Z Flip 3.

Преимущество? Он будет дешевле, чем устройство Samsung clamshell, что сделает его более доступным для китайского и, возможно, других международных рынков. Это будет еще одно устройство, которое не смогут купить американские покупатели.

Согласно отчету 91Mobiles, источник Мукул Шарма (@stufflistings в Twitter) сообщил, что Oppo работает над своим первым в истории складным смартфоном. Предстоящий телефон будет складным устройством по соотношению цена-качество, что означает, что он будет дешевле, чем Galaxy Z Flip 3. Ожидается, что он поступит на полки магазинов в третьем квартале 2022 года. Однако мы не знаем, будет ли это только для Китая или для всего мира. Хотя название складного смартфона пока неизвестно, предполагается, что он выйдет под брендом Oppo Find series.

В докладе говорится, что китайская компания также готовит к выпуску еще один складной смартфон, возможно, преемник Oppo Find N. Нынешний складной смартфон имеет много достоинств благодаря компактному дизайну, который хорошо ложится в руку и позволяет использовать фронтальный дисплей. Однако это приводит к тому, что складной дисплей имеет квадратную форму и на нем не помещается столько контента, как в Galaxy Z Fold 3. Пока не сообщается, сохранит ли преемник этот язык дизайна, хотя мы ожидаем, что он будет построен на том же компактном языке дизайна.

Сроки выпуска следующего устройства Oppo Find N не сообщаются, и, как и в случае с «ракушкой», мы не знаем, будет ли это телефон, ориентированный на Китай, или же он будет представлен на мировом рынке. Мы ожидаем услышать больше о смартфоне-ракушке позже в этом году. Будет интересно посмотреть, как он будет конкурировать с Galaxy Z Flip 4, поскольку ожидается, что он также выйдет на рынок примерно в октябре.

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости технологий, обзоры мобильной и компьютерной техники
Добавить комментарий